Наверх
» » В Венеции покажут «Хэллоуин убивает» и наградят Джейми Ли Кертис

В Венеции покажут «Хэллоуин убивает» и наградят Джейми Ли Кертис

Новости » В Венеции покажут «Хэллоуин убивает» и наградят Джейми Ли Кертис
В Венеции покажут «Хэллоуин убивает» и наградят Джейми Ли Кертис

Организаторы Венецианского фестиваля сообщили, что в рамках внеконкурсной программы состоится премьера слэшера «Хэллоуин убивает», очередного продолжения культовой франшизы, а исполнительница главной роли актриса-ветеран Джейми Ли Кертис будет удостоена почетного «Золотого льва».


Награду за актерские достижения торжественно вручат 8 сентября, перед тем, как начнется показ фильма. Напомним, в картине Джейми Ли Кертис вновь повторила роль легендарной Лори Строуд (жертвы, на которой зациклился одержимый серийный убийца Майкл Майерс), которую впервые исполнила в далеком 1978 году.


Также напомним, что «Хэллоуин убивает» — сиквел фильма «Хэллоуин» 2018 года выпуска, который в свою очередь стал прямым продолжением оригинала Джона Карпентера, проигнорировав наличие всех предыдущих сиквелов. Лента 2018-го собрала хорошую кассу и хорошие отзывы критиков.


В режиссерское кресло вернулся Дэвид Гордон Грин. Карпентер сохранил функции продюсера. Помимо Кертис ведущие роли исполнили Джуди Грир и Энди Мэтичак. В широкий прокат «Хэллоуин убивает» попадет в середине октября в преддверии праздника Хэллоуин.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru