Наверх
» » Мариэтту Цигаль-Полищук выбрали на роль легендарной Фаины Раневской.

Мариэтту Цигаль-Полищук выбрали на роль легендарной Фаины Раневской.

Новости » Мариэтту Цигаль-Полищук выбрали на роль легендарной Фаины Раневской.
Мариэтту Цигаль-Полищук выбрали на роль легендарной Фаины Раневской.

Star Media приступили к съемкам 8-серийной драмы "Фаина", приуроченной к 125-летию легендарной артистки, юбилей которой отмечается в августе 2021 года - сообщают на своей официальной странице в Инстаграм Star Media Film.


Мини-сериал расскажет о жизни неординарной личности, великой и гениальной советской актрисы театра и кино Фаине Раневской. Саркастические фразы Раневской живы до сих пор и стали крылатыми, о не простой жизни актрисы ходят слухи и легенды, а её мудростью восхищаются по сей день. Но цель сериала - показать ту строну жизни Фаины, которая была настоящей - за кулисами и вне камер.

После долгих месяцев проб из сотен претенденток на роль Фаины Георгиевны была утверждена Мариэтта Цигаль-Полищук. Режиссер проекта - Дмитрий Петрунь ("Тест на беременность", "Спальный район").

Планируется, что работа над сериалом продлится до конца сентября этого года. Съемки проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Таганроге - родном городе Раневской.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru