Наверх
» » После закрытия на NBC, сериал «Манифест» может переехать на Netflix.

После закрытия на NBC, сериал «Манифест» может переехать на Netflix.

Новости » После закрытия на NBC, сериал «Манифест» может переехать на Netflix.
После закрытия на NBC, сериал «Манифест» может переехать на Netflix.

После новости о решении NBC закрыть сериал "Манифест" после третьего сезона, проектом заинтересовались сразу два сервиса: Warner Bros. TV и Netflix - сообщает Deadline.



Новость о закрытии детективной драмы удивила и фанатов, и создателей, ведь сериал показывает отличные рейтинги. В честь поддержки серала в твиттере устроили флешмоб под хэштегом #SaveManifest к которому присоединились и актеры картины.


Netflix, где недавно появились первые два сезона проекта, не растерялись и заметили, что «Манифест» удерживает первую строчку по просмотрам в США. В переговоры о правах на сериал вступили и Warner Bros.TV


Фанаты "Манифеста" держат кулачки за Netflix, ведь те уже спали несколько отменённых сериалов, одним из которых был всеми любимый "Люцифер", который был закрыт Fox после 3 сезонов.


Warner Bros.TV и Netflix сейчас ведут переговоры о вариантах реанимации шоу.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru