Наверх
» » Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!

Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!

Новости » Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!
Сиквел фильма-катастрофы "Гренландия" запущен в разработку!

Как сообщает Deadline Джерард Батлер и Морена Баккарин вернутся и продолжат выживать в сиквеле фильма-катастрофы «Гренландия».



Дебют картины произошел прошлым летом и имел небывалый успех. С учетом того, что мировой прокат едва оставался на плаву, а кинотеарты если и работали, то с ограничениями, картина собрала 52,3 млн $ при производственном бюджете в 35 млн $.


В фильме рассказывается история об инженере Джоне Геррити (Батлер), его жене (Морена Баккарин) и сыне, которые были вынуждены бежать от валившихся на США обломков кометы к спасительному бункеру в Гренландии.


Сиквел получил название "Гренландия: Миграция". В продолжении истории семья Геррити будут искать себе новый дом в постапокалиптический период. Для этого им предстоит отправиться в опасное путешествие через разрушенную и замерзшую Европу.


Вся творческая команда работающая над первым фильмом объединилась для работы над сиквелом: исполнители главных ролей Джерард Батлер и Морена Баккарин, режиссер Рик Роман Во и сценарист Крис Спарлинг.


Съемки фильма-продолжения начнутся в 2022 году.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru