Наверх
» » «Форсаж 9» покажут в Каннах

«Форсаж 9» покажут в Каннах

Новости » «Форсаж 9» покажут в Каннах
«Форсаж 9» покажут в Каннах

Это будет первый фильм популярной франшизы о Доминике Торетто, который покажут на одном из самых престижных кинофестивалей планеты, пишет Variety.


Показ пройдет вне конкурса, ясное дело. Это не первый раз, когда Канны в рамках внеконкурсной программы показывают жанровое развлекательное кино. Например, в 2018 году на Лазурном берегу состоялась премьера спин-оффа «Звездных войн» о молодости Хана Соло.


При этом стоит отметить, что «Форсаж 9» уже вышел в прокат на нескольких больших территориях, в частности в России и Китае. Однако релиз в США и Франции состоится гораздо позже, в середине июля. Так что каннская премьера пройдет как раз перед тем, как картина станет доступна американской и европейской широкой публике.


Напомним, в Украине «Форсаж 9» стартует 17 июня, но попасть на допремьерные показы можно будет уже с 11-го. Каннский смотр 2021 из-за пандемии был перенесен с мая на июль. На сегодняшний день сроки его проведения — 6—17 июля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru