Наверх
» » Дженнифер Энистон высмеяла гардероб своей героини Рэйчел в сериале "Друзья"

Дженнифер Энистон высмеяла гардероб своей героини Рэйчел в сериале "Друзья"

Новости » Дженнифер Энистон высмеяла гардероб своей героини Рэйчел в сериале "Друзья"
Дженнифер Энистон высмеяла гардероб своей героини Рэйчел в сериале "Друзья"

Культовый сериал "Друзья" подарил персонажей, которым подражал весь Мир. Их стиль одежды, прически и даже интерьер помещений остаются популярными до сих пор.



Но, как оказалось, Дженнифер Энистон была не довольна своими образами, хотя раньше предпочитала не упоминать об этом.


На днях, актриса высмеяла неоднозначные образы, которые для неё выбирали стилисты из команды "Друзья". На личной странице в Инстаграмм актриса разместила шуточную картинку, на которой девушка стоит с ножом рядом с гольфом-безрукавкой и вопросом "Для какого сезона ты создано?".



Дженнифер Энистон высмеяла гардероб своей героини Рэйчел в сериале "Друзья"


Вся ирония в том, что именно в таких нарядах Рэйчел появлялась в сериале чаще всего, а Энистон это категорически не нравилось, но сказать об этом она стеснялась.


Дженнифер Энистон высмеяла гардероб своей героини Рэйчел в сериале "Друзья"


Фанаты оценили самоиронию Дженнифер и заявили, что она преувеличивает, ведь именно такой она нравилась зрителю больше всего.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru