Наверх
» » «Французский вестник» наконец получил дату релиза

«Французский вестник» наконец получил дату релиза

Новости » «Французский вестник» наконец получил дату релиза
«Французский вестник» наконец получил дату релиза

Новый фильм Уэса Андерсона, который из-за пандемии сильно подзадержался на пути к публике, наконец-то обзавелся датой выхода в прокат.


На официальной Твиттер-странице фильма появилась информация, что старт в американском прокате состоится 22 октября 2021 года. Перед этим, как мы уже писали, пройдет торжественная мировая премьера в рамках Каннского кинофестиваля с 6 по 16 июля.


Напомним, картина должна была быть показана в Каннах еще в мае 2020, но из-за пандемии смотр сперва был перенесен на лето, а после и вовсе отменен.


Полное название новой эксцентричной комедии Андерсона — Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан». Сюжет, разворачивающийся в первой половине двадцатого века и разделенный на три линии, вращается вокруг редакции и публикаций вымышленного американского еженедельника, офис которого находится в вымышленном французском городке. Прототипом газеты послужил журнал «The New Yorker».


Количество звезд у Андерсона на этот раз просто зашкаливает. В ролях заняты Тильда Суинтон, Бенисио Дель Торо, Эдриан Броуди, Леа Сейду, Фрэнсис МакДорманд, Тимоти Шаламе, Джеффри Райт, Матьё Амальрик, Билл Мюррей, Оуэн Уилсон, Лив Шрайбер, Эдвард Нортон, Уиллем Дефо, Сирша Ронан, Джейсон Шварцман, Анжелика Хьюстон, Элизабет Мосс, Кристоф Вальц, Сесиль де Франс, Руперт Френд…

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru