Наверх
» » Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002)

Смотреть Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002)Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо. Брюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба – это тикающая бомба постоянного напряжения.

Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:48:48
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Эндрю Дэвис / Andrew Davis
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Франческа Нери /Francesca Neri/, Элиас Котеас /Elias Koteas/, Клифф Кёртис /Cliff Curtis/, Джон Легуизамо /John Leguizamo/, Джон Туртурро /John Turturro/, Хсу Гарсия /Jsu Garcia/, Тайлер Пози, Майкл Милхоун /Michael Milhoan/, Рик Уорси /Rick Worthy/, Рэймонд Крус /Raymond Cruz/, Линдси Фрост

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002)
4031 tt0233469
Смотреть Возмещение ущерба / Collateral Damage (2002) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru