Наверх
» » Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)

Смотреть Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…

Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, комедия
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 01:28:55
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Фрэнк Оз / Frank Oz
В ролях: Николь Кидман (Joanna Eberhart), Мэттью Бродерик (Walter Kresby), Бетт Мидлер (Bobbie Markowitz), Гленн Клоуз (Claire Wellington), Кристофер Уокен (Mike Wellington), Роджер Барт (Roger Bannister), Дэвид Маршалл Грант (Jerry Harmon), Джон Ловиц (Dave Markowitz), Дилан Хэртиган (Pete Kresby), Фэллон Брукин (Kimberly Kresby), Фэйт Хилл (Sarah Sunderson), Мэтт Мэллой (Herb Sunderson)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)
6888 tt0327162
Смотреть Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru