Наверх
» » Премьера трейлера: «Веном 2»

Премьера трейлера: «Веном 2»

Новости » Премьера трейлера: «Веном 2»
Премьера трейлера: «Веном 2»

Вышел первый трейлер сиквела «Венома». Напомним, продолжение получило название «Веном 2: Карнаж» (в дословном переводе «Веном: Да будет Карнаж»).


В сиквеле репортер Эдди Брок (Том Харди), к финалу первой картины нашедший общий язык и даже подружившийся со своим незваным гостем-симбиотом Веномом, столкнется с серийным убийцей (Вуди Харрельсон), который аналогично соединился с инопланетным паразитом, и в результате симбиоза получился монстр-маньяк Карнаж (его можно было видеть в сцене после титров первого фильма).


Напомним, оригинальный «Веном» вышел осенью 2018 года и был по большей части разгромлен критиками, несмотря на похвалу игры Тома Харди. Но оказался кассовым хитом.


В режиссерском кресле продолжения вместо Рубена Фляйшера оказался актер Энди Серкис, который уже пробовал силы в качестве постановщика на проектах «Дыши» (драма-байопик) и «Маугли» (более серьезная и взрослая в противовес диснеевской экранизация «Книги джунглей»).


Украинский релиз «Венома 2» намечен на 16 сентября 2021.


Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru