Наверх
» » «Годзилла против Конга» лидирует в американском прокате

«Годзилла против Конга» лидирует в американском прокате

Новости » «Годзилла против Конга» лидирует в американском прокате
«Годзилла против Конга» лидирует в американском прокате

Кроссовер о столкновении двух культовых монстров-гигантов возглавил американский бокс-офис и побил рекорд «Довода» Кристофера Нолана, сообщает Box Office Mojo.


«Годзилла против Конга» (стартовавшая в американском прокате позже, чем на других территориях) заработала у себя дома 69,8 миллиона долларов, таким образом обогнав научно-фантастический триллер «Довод» (58 миллионов) и став новым рекордсменом американского бокс-офиса за время пандемии.


Напомним, ранее фильм установил рекорд в мировом прокате как лучший старт за время пандемии, а также онлайн-рекорд в рамках потокового сервиса HBO Max.


В целом сборы «Годзиллы против Конга» на всех рынках в настоящее время составляют 357,8 миллиона долларов, так что в ближайшее время кроссовер, скорее всего, и здесь обойдет «Довод» (363 миллиона) и станет самым кассовым фильмом со времен начала ковид-эпидемии.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru