Наверх
» » Завершились съемки второго сезона сериала «Ведьмак»

Завершились съемки второго сезона сериала «Ведьмак»

Новости » Завершились съемки второго сезона сериала «Ведьмак»
Завершились съемки второго сезона сериала «Ведьмак»

1 апреля, и это не шутка, завершился продакшен второго сезона хитового фэнтезийного сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом. Теперь команда приступает к постпродакшену, в частности монтажу и наложению спецэффектов, которых в этом проекте тьма.


Напомним, первый сезон вышел на сервисе Netflix в декабре 2019 года. Сперва предполагалось, что новые серии поступят на стриминг в декабре 2020, но пандемия существенно сдвинула график. Съемки второго сезона неоднократно приостанавливаясь из-за заражения ковидом и непосредственно актеров, и членов съемочной команды. Теперь следующие эпизоды стоит ждать не раньше декабря 2021, а то и вовсе в первой половине 2022.


Напомним, в разработке также находится сериал-спин-офф «Ведьмака». Он получил название «The Witcher: Blood Origin» («Ведьмак: Кровавое начало»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru