Наверх

Смотреть Клерки / Clerks (1994) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Клерки / Clerks (1994)комедия о молодых ребятах, работающих продавцами и служащими в крохотных, среднего пошиба магазинчиках (бакалея и видеопрокат) захудалого района Нью-Йорка.

«Клерки» (англ. Clerks.) — американский кинофильм, вышедший в 1994 году. В основе сюжета один день из жизни двух продавцов в супермаркете — Данте Хикса (его играет Брайан О’Халлоран) и Рэндела Грейвса (Джефф Андерсон). «Клерки» — это дебютный фильм режиссера, актера и сценариста Кевина Смита, открывающий серию фильмов о мифической вселенной View Askewniverse. Ее обитатели Данте Хикс и Рэндел Грейвс, а также культовые персонажи Джей и Молчаливый Боб (которого играет сам Смит) впоследствии появятся почти во всех фильмах Смита. В «Клерках» Джей и Молчаливый Боб появляются только эпизодически, но в следующих фильмах им будет отведено гораздо больше времени.

Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:31:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Лицензия, Вест Видео)
Режиссер: Кевин Смит
В ролях: Брайан О'Хэллоран, Джефф Андерсон, Мэрилин Гильотти, Лиза Спунхауэр, Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Скотт Мосье, Уолтер Флэнаган, Скотт Скьяффо, Эл Берковиц

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Клерки / Clerks (1994)
543 tt0109445
Смотреть Клерки / Clerks (1994) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru