Наверх
» » На расстоянии удара / Striking Distance (1993)

Смотреть На расстоянии удара / Striking Distance (1993) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



На расстоянии удара / Striking Distance (1993)Полицейский Том Харди (Брюс Уиллис), переведенный в отряд речной полиции, начинает вести неофициальное расследование по делу серийного убийцы, терроризирующего город. Его версия о преступнике отличается от той, которой придерживаются власти и коллеги. Онуверен, что маньяк - работник полиции, и только его напарница (Сара Джессика Паркер) поддерживает эту идею. Продолжая поиск убийцы, они не догадываются о том, что тот, кого они разыскивают с таким упорством, сам ищет встречи с ними.

Год выпуска: 1993
Страна: США
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: 1:41:40
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + оригинал
Режиссер: Рауди Херрингтон
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Сара Джессика Паркер /Sarah Jessica Parker/, Деннис Фарина /Dennis Farina/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/, Брайон Джеймс /Brion James/, Роберт Пасторелли /Robert Pastorelli/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм На расстоянии удара / Striking Distance (1993)
2683 tt0108238
Смотреть На расстоянии удара / Striking Distance (1993) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru