Наверх
» » Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)

Смотреть Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)Шестьдесят лет загадочный монах, не имеющий имени, странствует по земле, храня при себе древний свиток. Этот свиток – ключ к безграничному могуществу, и потому его нужно прятать от людских глаз. Настало время, когда монах должен найти себе преемника, который смог бы и дальше хранить бесценный документ. Бездельник с улицы Кар кажется неподходящим кандидатом на эту роль, но когда он спасает хранителя свитка от двух преследователей, монах решает доверить Кару тайну. Теперь они вместе противостоят опасным и коварным врагам, которые пытаются завладеть свитком.

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, приключения
Продолжительность: 01:43:44
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Пол Хантер / Paul Hunter
В ролях: Юнь-Фат Чоу, Шонн Уильям Скотт, Джейми Кинг, Карел Роден, Виктория Смерфит, Мако, Роджер Йуан, Шон Белл, Роб Арчер, Расселл Юэнь, Альберт Чунг, Керис Ан, Питер Снайдер

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003)
311 tt0245803
Смотреть Пуленепробиваемый монах / Bulletproof Monk (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru