Наверх
» » Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019)

Смотреть Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019)Продолжение хита 1991 года повествует о следователе-пожарном из Чикаго, сыне Стивена МакКафри. Ему нужно найти торговцев оружием, которые устраивают огромные пожары в качестве отвлекающего маневра.

Страна: США
Жанр: драма, детектив, триллер
Год выпуска: 2019
Продолжительность: 01:41:52
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) | HDRezka Studio
Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего / Gonzalo Lopez-Gallego
В ролях: Дональд Сазерленд, Уильям Болдуин, Джо Андерсон, Аластер Маккензи, Патрик Уолш МакБрайд, Эмили Барбер, Росс О'Хеннесси, Марк Арнольд, Алиша Бэйли, Доминик Мафэм, Сирил Нри, Джессамин-Блисс Белл, Кристина Флутур, Адам Дж. Бернард, Сальваторе Лонгобардо, Александр Нгуйен, Шиа Алипур, Индия Семпер-Хьюс, Макс Шерман, Макс Монополи

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019)
1151301 tt8172466
Смотреть Обратная тяга 2 / Backdraft 2 (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru