Наверх
» » Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Смотреть Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания, Канада, Франция
Жанр: фэнтези, детектив, приключения
Продолжительность: 02:02:50
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях: Кристофер Пламмер (Doctor Parnassus), Том Уэйтс (Mr. Nick), Лили Коул (Valentina), Хит Леджер (Tony), Эндрю Гарфилд (Anton), Джонни Депп (Imaginarium Tony 1), Джуд Лоу (Imaginarium Tony 2), Колин Фаррелл (Imaginarium Tony 3), Петер Стормаре (The President), Ричард Ридделл (Martin), Кэти Лайонс (Martin's Girlfriend), Ричард Шанкс (Friend of Martin), Верн Тройер (Percy), Брюс Кроуфорд (Face Changed Martin), Джонни Харрис (Policeman), Лоррэйн Чешир (Mum), Марк Бентон (Dad), Льюис Готт (Diego)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)
395058 tt1054606
Смотреть Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru