Наверх
» » Смерть среди айсбергов / Orca (1977)

Смотреть Смерть среди айсбергов / Orca (1977) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смерть среди айсбергов / Orca (1977)Звезды мирового кино Ричард Хэррис и Шарлотта Рэмплинг, супермодель и звезда эротического кино Бо Дерек, а также Уилл Сэмпсон, прославившийся ролью Вождя в "Полете над кукушкиным гнездом", - в приключенческой драме с незабываемой музыкой Эннио Морриконе. Капитан Нолан никогда не задумывался о том, какой непоправимый вред он наносит живой природе. Он просто отлично выполнял свою работу. Он делал то, что у него получалось лучше всего, - он убивал. Выходил в море и убивал китов. Однажды он вытащил из воды самку-китиху. Она погибла, а вместе с ней погиб и ее не успевший родиться детеныш

Год выпуска: 1977
Страна: USA
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:28:15
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Майкл Андерсон (Michael Anderson)
В ролях: Ричард Харрис (Richard Harris), Шарлотт Рэмплинг (Charlotte Rampling), Уилл Сэмпсон (Will Sampson), Бо Дерек (Bo Derek), Кинэн Уинн (Keenan Wynn), Роберт Кэррэдин (Robert Carradine)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смерть среди айсбергов / Orca (1977)
3875 tt0076504
Смотреть Смерть среди айсбергов / Orca (1977) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru