Наверх
» » Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)

Смотреть Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)Мощный конвой грузовиков, вздымающих тучи пыли, движется к границе штата юго-западной части Америки.
Массивную коллекцию машин всех размеров и очертаний ведет "Резиновый утенок", легендарный водитель-дальнобойщик, который собрал армию единомышленников, протестуя против полицейской коррупции, государственных законов и теневой политики.

Страна: США
Жанр: боевик, драма, комедия
Год выпуска: 1978
Продолжительность: 01:51:06
Перевод: Профессиональный (дублированный) - (Советский, ремастер RusCiCo) со вставками Dub (Советский, VHS) и DVO (НТВ )
Режиссер: Сэм Пекинпа / Sam Peckinpah
В ролях: Крис Кристофферсон, Эли МакГроу, Эрнест Боргнайн, Берт Янг, Мэдж Синклер, Френклин Эджайя, Брайан Дейвис, Сеймур Кэссел, Кэсси Йэтс, Уолтер Келли

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978)
2451 tt0077369
Смотреть Конвой / Автоколонна / Караван / Convoy (1978) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru