Наверх

Смотреть Бандиты / Bandits (2001) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бандиты / Bandits (2001)Обходительный и неотразимый мачо Джо Блейк и его партнер-зануда, вечно жалующийся на воображаемые недуги, Тэрри Коллинз, совершают побег из тюрьмы. Пересекая просторы от Орегона до Калифорнии, они грабят банки для того, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь где-нибудь в Мексике. Без единого выстрела, на одном своём обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо, став со временем чуть ли не национальными героями. Всё идёт как по маслу до тех пор, пока они не встречают Кейт Уиллер. Она становится "яблоком раздора", поскольку Джо и Тэрри одновременно влюбляются в неё. Каждый из них далек от идеала, но вдвоём они создают идеального мужчину, о котором она всегда мечтала... Так криминальный дуэт неожиданно превращается в романтическое трио... и всё начинает идти кувырком.

Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, криминал, драма
Продолжительность: 02:02:58
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Барри Левинсон / Barry Levinson
В ролях: Брюс Уиллис /Bruce Willis/, Билли Боб Торнтон /Billy Bob Thornton/, Кейт Бланшетт /Cate Blanchett/, Трой Гэрити /Troy Garity/, Арнолд Рифкин /Arnold Rifkin/, Пегги Майли /Peggy Miley/, Стэйси Трэвис /Stacey Travis/, Ричард Рил /Richard Riehle/, Бобби Слэйтон /Bobby Slayton/, Микол Меркурио /Micole Mercurio/, Дженьюари Джоунс /January Jones/, Азура Скай /Azura Skye/

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Бандиты / Bandits (2001)
602 tt0219965
Смотреть Бандиты / Bandits (2001) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru