Наверх
» » Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)

Смотреть Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)Медиамагнат Элиот Карвер, один из самых влиятельных и богатых людей планеты. Он хочет присоединить Китай к своей глобальной телекоммуникационной империи. Китай как всегда не спешит с решением, и это выводит Карвера из равновесия. Для достижения своих целей он не остановится ни перед чем.
А имея в распоряжении самый эффективный инструмент формирования общественного мнения, он готов даже спровоцировать третью мировую войну. Чтобы предотвратить катастрофу, Джеймсу Бонду необходимо использовать все свои необыкновенные способности, благо прогресс не стоит на месте, и Бонда вовремя снабжают новыми высокотехнологичными разработками из шпионских лабораторий.

Год выпуска: 1997
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 01:59:20
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) "Ист-Вест"
Режиссер: Роджер Споттисвуд / Roger Spottiswoode
В ролях: Пирс Броснан (James Bond), Джонатан Прайс (Elliot Carver), Мишель Йео (Wai Lin), Тери Хэтчер (Paris Carver), Рикки Джей (Henry Gupta), Гёц Отто (Stamper), Джо Дон Бейкер (Jack Wade), Винсент Скьявелли (Dr. Kaufman), Джуди Денч (M), Дезмонд Льюэлин (Q), Саманта Бонд (Miss Moneypenny), Колин Сэлмон (Charles Robinson)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997)
8141 tt0120347
Смотреть Завтра не умрет никогда / Tomorrow Never Dies (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru