Наверх

Смотреть Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989)мелодрама о восхождении к славе красавца-матадора и роковой женщине его жизни, Доне Сол. Юный Хуан был одержим одной мечтой — стать знаменитым матадором. Следуя ритуалу, он сбросил одежду и сразился с лучшим быком из стада местной аристократки, сексуальной Доны Сол.
За это Хуана жестоко избили слуги Доны, а она не только выходила его, но и соблазнила, обучив всем прелестям любви. Но тем оскорбительнее были ее насмешки и презрение к юноше. И поэтому, полный решимости стать матадором, Хуан покидает родные места. Его девушка Кармен обещает ждать.
Хуан овладевает всеми тонкостями искусства и становится лучшим. Но в день признания его мастером корриды Хуан снова встречает обольстительную и коварную Дону Сол, и между ними вновь разгорается страстный, но гибельный для красавца — матадора роман.

Страна: США, Испания
Жанр: драма
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 01:53:27
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) + Авторский (одноголосый закадровый) П. Санаев
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Хавье Элорриета / Javier Elorrieta
В ролях: Кристофер Райделл, Шарон Стоун, Ана Торрент, Гильермо Монтесинос, Альберт Видал, Саймон Андре, Антонио Флорес, Хосе Луис де Виллалонга, Тони Фуэнтес, Джулия Торрес, Альдо Самбрелл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989)
29717 tt0098251
Смотреть Кровь и песок / Sangre y arena / Blood and Sand (1989) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru