Наверх
» » Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016)

Смотреть Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016)Аличе Аллеви - студентка последнего курса медицинского университета, которая на пороге выпускных экзаменов осознала, что совсем не хочет быть врачом. И только происшествие, случившееся в её семье, стало своего рода ответом на вопрос - что же делать дальше, какой путь избрать? Судебная медицина! Попадая в массу курьёзных ситуаций, нарушая субординацию и дисциплину, Аличе с каждым днём всё больше убеждается в правильности своего выбора и помогает инспектору Каллигарису и его незаменимому помощнику, агенту Визоне, раскрывать преступления. Но если с профессией всё прояснилось, то в личной жизни возникла не менее важная дилемма - кого же выбрать?

Страна: Италия
Жанр: комедия, детектив
Год выпуска: 2016
Продолжительность: 1 х 01:40:00 и 10 x ~00:50:00
Оригинальная аудиодорожка: итальянский
Режиссер: Лука Рибуоли / Luca Ribuoli
В ролях: Алессандра Мастронарди (Alessandra Mastronardi), Лино Гуанчале (Lino Guanciale), Дарио Айта (Dario Aita), Микеле Ди Мауро (Michele Di Mauro), Франческа Агостини (Francesca Agostini), Пьерпаоло Споллон (Pierpaolo Spollon), Дзюн Итикава (Jun Ichikawa), Кьяра Масталли (Chiara Mastalli), Мартина Стелла (Martina Stella), Рэй Лавлок (Ray Lovelock), Эммануэле Айта (Emmanuele Aita), Франческо Прокопио (Francesco Procopio), Фабрицио Канильо (Fabrizio Coniglio), Марция Убалди (Marzia Ubaldi) и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016)
1037619 tt6559980
Смотреть Ученица / Практикантка / L'allieva (Сезон 1) (2016) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru