Наверх
» » Зои Салдана столкнется с пиратами Карибского моря

Зои Салдана столкнется с пиратами Карибского моря

Новости » Зои Салдана столкнется с пиратами Карибского моря
Зои Салдана столкнется с пиратами Карибского моря

Не с теми пиратами, не с диснеевскими. Звезда «Аватара» и «Стражей галактики» исполнит главную роль в новом полнометражном экшене Netflix под названием «Блёф», сообщает Deadline.


Салдана сыграет девушку Эрселль, живущую на Каймановых островах. Когда на ее родной город нападают пираты Карибского моря, ей приходится взяться за оружие, чтобы защитить себя и тех, кто ей дорог. И оказывается, что девушка очень умело обращается с огнестрелом, так как в прошлом была не той, за кого себя выдавала.


Режиссером выступит Фрэнк И. Флауэрс, который уже снимал актрису ранее, а именно в криминальной драме 2004 года «Гавань». В числе продюсеров значатся братья Руссо.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru