Наверх
» » Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019)

Смотреть Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019)Лео Дойл работает психологом-консультантом в средней школе. Майк Серрато служит в убойном отделе. Они оба - любящие отцы, готовые на всё ради семьи. При этом один из них – серийный убийца. Со временем становится очевидно, что даже самые искренние попытки вести мирную добропорядочную жизнь обречены, если тёмные порывы берут верх.
Тихий пригород потрясён шокирующей новостью: поблизости орудует маньяк, преследующий девушек. Исчезает без вести одна из местных старшеклассниц. Начинается новое расследование, которое оборачивается для Майка и Лео личной войной с непредсказуемыми последствиями.

Год выпуска: 2019
Страна: Австралия, США
Жанр: триллер, детектив
Продолжительность: ~ 46 мин/серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [IVI]
Режиссёр: Шон Сит, Дженнифер Лиси, Питер Андрикидис
В ролях: Аден Янг, Сэм Трэммелл, Симона Кэссел, Лаура Гордон, Жаклин Маккензи, Митци Рулманн, Глория Гараюа, Милли Олкок, Эд Оксенбульд, Финн Литтл

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019)
1172377 tt8690440
Смотреть Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru