Наверх
» » Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021)

Смотреть Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021)Американский остросюжетный драматический сериал «Нарко: Мексика» (Narcos: Mexico) является логическим продолжением сериала «Нарко» о жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара. Мексика, 80-е годы XX века. Страну раздирает война нескольких наркокартелей, происходят постоянные убийства полицейских, а трафик наркотиков идет в США и другие страны. Картель Гвадалахара, один из его лидеров — Мигель Галлардо. Мигель объединяет людей в огромную структуру с сетью осведомителей и тайных агентов. В Гвадалахару из Калифорнии прибывает агент Управления США по контролю над наркотиками Кики Камарена вместе со своей семьей — женой Микой и тремя детьми. Он назначен на новую должность, и первым заданием Кики становится расследование дела местного картеля. Начав работу, Кики понимает, что его задание намного сложнее, чем он мог себе представить. В борьбе с наркотрафиком Камарена готов на всё, однако и его противники понимают, что перед ними опасный враг.

Год выпуска: 2018 2019 2020
Страна: Мексика, США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Андрес Байс, Амат Эскаланте, Алонсо Руис Палашиос
В ролях: Алисса Диас, Диего Луна, Майкл Пенья, Тереса Руис, Кларк Фриман, Марк Кубр, Андрес Альмейда, Хулио Седильо, Майк Дойл, Тесса Иа

1173983 tt8714904
Смотреть Нарко: Мексика / Narcos: Mexico (Сезон 1-3) (2018-2021) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru