Наверх
» » В ночь Into / The Night (Сезон 1-2) (2020)

Смотреть В ночь Into / The Night (Сезон 1-2) (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



В ночь Into / The Night (Сезон 1-2) (2020)Сериал повествует о внезапной аномалии, возникшей ранним утром, когда лучи солнца начали убивать всё живое на своём пути. Сюжет рассказывает о пассажирах и экипаже самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Они узнают о катастрофе и чтобы выжить, им предстоит лететь на Запад, подальше от солнца, в безопасную тьму. На борту люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить. Но во время полёта ситуация быстро выходит из-под контроля…

Год выпуска: 2020
Страна: Бельгия
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: ~00:40:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Студия «Profix Media»
Режиссёр: Инти Кальфат, Дирк Верхей
В ролях: Полин Этьен, Лорен Капеллуто, Стефано Кассетти, Мехмет Куртулуш, Бабетида Саджо, Ян Бейвут, Ксаверы Шленкер, Винсент Лондез, Регина Биккинина, Альба Гайя Крагеде Беллуджи

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В ночь Into / The Night (Сезон 1-2) (2020)
1301713 tt10919486
Смотреть В ночь Into / The Night (Сезон 1-2) (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru