Наверх
» » Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021)

Смотреть Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021)На утро после бурной ночи бортпроводница Кассандра Боуден просыпается в своем номере в отеле с мертвым телом. Боясь звонить полиции, она продолжает вести себя так, будто ничего не произошло, и направляется в аэропорт с другими бортпроводниками и пилотами. В Нью-Йорке ее встречают агенты ФБР, которые допрашивают её об остановке в Дубае. Всё еще не в состоянии привести мысли о той ночи в порядок, она задумывается, может ли она быть убийцей.

Год выпуска: 2020
Страна: США
Студия: Warner Horizon Television, Yes, Norman Productions
Жанр: триллер, драма, комедия, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | LostFilm
Режиссёр: Сюзанна Фогель, Маркос Сига, Себастьян Сильва
В ролях: Кейли Куоко, Мерл Дэндридж, Нолан Джерард Фанк, Мишель Гомес, Михиль Хаусман, Т.Р. Найт, Заша Мэмет, Одри Грейс Маршалл, Рози Перес, Колин Вуделл и другие.

1090179 tt7569576
Смотреть Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru