Наверх
» » Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Новости » Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»
Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Как сообщает Deadline, Сандра Буллок впервые пересечется на одной съемочной площадке с Брэдом Питтом. На этапе продакшена актриса, в арсенале которой имеется боевик «Скорость», внезапно присоединилась к касту боевика «Скоростной поезд».


Напомним, «Скоростной поезд» — экранизация японского комикса, по сюжету которого пять наемных убийц волею случая пересекаются в одном поезде. У каждого из киллеров своя мишень, однако, выполняя каждый свое задание, ликвидаторы начинают конфликтовать между собой, и в вагонах состава разворачивается резня.


Буллок присоединилась к касту, в котором помимо Питта уже значились Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Леди Гага. В режиссерском кресле находится постановщик «Атомной блондинки», второго «Дэдпула», «Хоббса и Шоу» Дэвид Литч. А одним из продюсеров выступает создатель «Тренировочного дня» и «Уравнителя» Антуан Фукуа.


Съемки «Скоростного поезда» уже стартовали, однако недавно были прерваны из-за обнаруженного на площадке коронавируса.


Отметим, что Питт и Буллок являются участниками одной франшизы про друзей Оушена, однако в одном фильме не пересекались (напомним, Буллок исполнила главную роль в женском спин-оффе «8 подруг Оушена»).

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru