Наверх

Смотреть Инородное тело / Obce cialo (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Инородное тело / Obce cialo (2014)Подробнее о фильме:

Название: Инородное тело
Оригинальное название: Obce ciało
Год выпуска: 2014
Выпущено: Польша
Режиссер: Кшиштоф Занусси
В ролях: Риккардо Леонелли, Агнешка Гроховска, Агата Бузек, Вероника Розати, Эва Краснодембска, Славомир Ожеховский, Чулпан Хаматова, Станислава Целиньска, Бартломей Змуда, Виктория Дзинни

Действие фильма происходит в современной Италии, России и Польше. Девушка молодого итальянца Анджело неожиданно уходит в монастырь. Он едет вслед за ней, устраиваясь на работу в крупную энергетическую компанию, надеясь, что она передумает и они смогут быть счастливы. Молодой человек даже не предполагает, что его ждёт серьёзное испытание не только его чувств, но и веры. Ему придётся столкнуться с жестокостью и цинизмом современного мира, где правят корпорации, и сделать, возможно, самый сложный выбор в его жизни…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Инородное тело / Obce cialo (2014)
764745 tt3997248
Смотреть Инородное тело / Obce cialo (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru