Наверх
» » В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть

В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть

Новости » В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть
В сериале «ВандаВижен» может появиться Ртуть

В Сети прошел слух, что в марвеловском сериале «ВандаВижен», который на днях стартовал на стриминге Disney+, появится супергерой Ртуть, воскресший из мертвых брат Алой ведьмы.


Причем сыграет его не Аарон Тейлор-Джонсон, который играл Ртуть в фильме «Мстители: Эра Альтрона» (там же этот персонаж и погиб), а Эван Питерс, который играл Ртуть в фильмах «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Темный Феникс». Последние принадлежат студии Fox, но поскольку Fox теперь принадлежит Disney, то и франшиза о мутантах теперь является частью MCU.


Возвращение Ртути вполне реально, так как сюжет сериала «ВандаВижен» строится на иллюзорных реальностях, которые создает Алая ведьма, чтобы защититься от действительности, в которой она сперва лишилась брата, а затем возлюбленного. Ртуть может воскреснуть так же, как и Вижен.


Неудивительно и привлечение Питерса вместо Тейлора-Джонсона, поскольку его персонаж из «Людей Икс» очень полюбился публике.


Шоу «ВандаВижен», стилизованное под классические американские ситкомы, стартовало 15 января. Первые два эпизода, длящиеся до получаса, вышли сразу, а теперь фанатам придется довольствоваться одной серией в неделю.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru