Наверх
» » Создатель «Игры престолов» назвал любимый сериал 2020

Создатель «Игры престолов» назвал любимый сериал 2020

Новости » Создатель «Игры престолов» назвал любимый сериал 2020
Создатель «Игры престолов» назвал любимый сериал 2020

Писатель Джордж Р. Р. Мартин, создатель цикла «Песнь льда и пламени», по которому был снят сериал «Игра престолов», поделился с поклонниками своим любимым сериалом 2020 года.


Любимым шоу Мартина за ушедший 2020 год оказался «Ферзевый гамбит» с Аней Тейлор-Джой. Это сериал о девочке-вундеркинде из 1960-х, которая с юных лет начинает играть в шахматы, и делает это гениально. И в итоге побеждает советского гроссмейстера. Однако в жизни героини не все так легко и триумфально: она сирота, зависима от транквилизаторов и терпит неудачи на любовном фронте.


«Это красиво написанная, красиво сыгранная и красиво поставленная история. Думаю, она всем должна понравиться. Если на свете есть справедливость, сериал непременно поборется за награды», — написал в своем блоге Мартин.


Также писатель признался, что шахматы — его давняя страсть. И если бы он не стал писателем, то стал бы шахматистом.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru