Наверх
» » Очевидец / ?yevitne / Eyewitness (2014)

Смотреть Очевидец / ?yevitne / Eyewitness (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Очевидец / ?yevitne / Eyewitness (2014)Хеннинг и Филипп — двое друзей, живущих по соседству. Однажды ночью на мотоцикле они вместе отправились на песчаный карьер. Хеннинг готовится к областному чемпионату по мотогонкам, и Филипп впечатлен его мастерством. Когда они заходят в домик, чтобы передохнуть и попить воды, они слышат, как подъезжает какой-то автомобиль. Неожиданно раздаются выстрелы, и спустя секунды на земле оказывается несколько мертвых мужчин, а обнаженный убийца замечает двух парней, которые стали очевидцами преступления. Им удается сбежать, но что если убийца станет их выслеживать? Хеннинг и Филипп боятся, что кто-нибудь узнает о том, чем они занимались посреди ночи в песчаном карьере, и предпочитают молчать. Но рано или поздно правда всплывет, а полиция найдет того, кто устроил эту загадочную перестрелку.

Год выпуска: 2014
Страна: Норвегия
Жанр: детектив
Продолжительность: 00:59:00
Режиссёр и сценарий: Ярл Эмселл Ларсен / Jarl Emsell Larsen
Композиторы: Гейр Бёрен, Бент Осеруд
Операторская работа: Ларс Вестергор
Актерский состав: Аксель Бёйюм, Один Воге, Ингвиль Стёэн Грутмуль, Аннеке фон дер Липпе, Тобиас Сантельман, Техилла Блад, Роберт Фоллин, Франк Хьюсос, Ингве Бервен, Ингьер Эгеберг, Пер Херстад, Ким Сёренсен

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Очевидец / ?yevitne / Eyewitness (2014)
898918 tt2750688
Смотреть Очевидец / ?yevitne / Eyewitness (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru