Наверх
» » Железный крест / Cross of Iron (1977)

Смотреть Железный крест / Cross of Iron (1977) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Железный крест / Cross of Iron (1977)Название: Железный крест
Оригинальное название: Cross of Iron
Год: 1977
Страна: Великобритания, Германия (ФРГ)
Слоган: «Men on the front lines of Hell.»
Режиссер: Сэм Пекинпа
Жанр: Боевики, Военные, Драмы
Время: 02:13:23
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Джеймс Коберн, Максимилиан Шелл, Джеймс Мейсон, Дэвид Уорнер, Клаус Лёвич, Вадим Гловна, Рогер Фриц, Дитер Шидор, Буркхард Дрист, Фред Штилькраут

События картины происходят в 1943 году во время Второй мировой войны на русском фронте. Рольфу Штайнеру присваивают звание фельдфебеля после успешно выполненного задания. Заносчивый прусский аристократ капитан Странский назначен командующим подразделением Штайнера. После очередного кровопролитного боя с русскими, лейтенант Мейер, возглавлявший наступление, погибает, в то время как капитан трусливо просидел в тылу. После этого Странский заявляет, что именно возглавлял этот бой и требует, чтобы его приставили к награде Железным крестом. Он призывает свидетелями Штайнера и лейтенанта Трибига. Но Штайнер отказывается принимать участие в данном подлоге, так как не в восторге от командования Странского.

Смотрите онлайн фильм «Железный крест» в хорошем HD качестве на нашем сайте, бесплатно и без регистрации.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Железный крест / Cross of Iron (1977)
14595 tt0074695
Смотреть Железный крест / Cross of Iron (1977) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru