Наверх
» » Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020)

Смотреть Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020)Документальная лента «Последний танец», в которой зрители смогут увидеть ранее не рассказанные истории о легенде баскетбола Майкле Джордане и команде «Чикаго Буллз» времён девяностых годов. Фильм состоит из десяти частей. Создатели покажут редкие и незасвеченные кадры, а также обещают более ста интервью с героями НБА того времени. Помимо видеозаписей Джордана в документальный сериал вошли интервью с другими ключевыми игроками команды: Скотти Пиппеном, Дэннисом Родманом, Стивом Керром, главным тренером Филом Джексоном, а также другими звёздами — Чарльзом Баркли, Патриком Юингом, Мэджиком Джонсоном, Коби Брайантом и многими другими.

Год выпуска: 2020
Страна: США
Студия: ESPN Films, Jump 23, Mandalay Sports Media (MSM), NBA Entertainment
Жанр: документальный, спорт
Продолжительность: 00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) SDI Moscow по заказу Netflix
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Forced, SDH), немецкие, испанские, финские, французские, итальянские, польские, португальские
Режиссер: Джейсон Хехир / Jason Hehir

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020)
1162628 tt8420184
Смотреть Последний танец / The Last Dance (Сезон 1) (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru