Наверх

Смотреть Рысь (2010) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рысь (2010)Информация о фильме:
Оригинальное название: Рысь
Год выхода: 2010
Жанр: боевик ,драма
Режиссер: Алексей Феоктистов
В ролях: Алексей Макаров, Анастасия Мельникова, Анатолий Котенев, Аркадий Лапшинков, Юрий Чучелов, Анастасия Гуменюк, Алексей Фадеев, Роман Пахомов
Выпущено: «Зет Синиматик лтд»
Продолжительность: 01:34:10

О фильме:
2002 год. Генерал Карпухин ставит задачу капитану Ракитину (командир особой группы спецназа МВД «Рысь») совместно с таджикскими службами перехватить на западном Памире Амир Хана — якобы личного порученца Алькаиды. Операция проведена, но Амир Хан убит. Наши дни. Ракитин, уже майор, продолжает заниматься спецоперациями. Его группу посылают на самые ответственные задания. После одной из них ему и его ребятам предоставляется двухнедельный отпуск. Ему звонит его давняя любовь, теперь важная дама-чиновник. Кошкина сообщает, что её двух детей похитили. Ракитин советует обратиться к соответствующим органам. Тогда Кошкина признаётся, что это его дети…

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рысь (2010)
566753 tt5141208
Смотреть Рысь (2010) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru