Наверх
» » Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)

Смотреть Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает один из работников взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы отомстить за погибшую мать, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона, неуловимого мистера Ли. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.

Страна: Южная Корея
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:03:30
Оригинальная аудиодорожка: корейский
Режиссер: Ли Хэ-ён / Lee Hae-yeong
В ролях: Чжин Ун Чо, Чжун Ёль Рю, Сын Вон Чха, Чжу Хёк Ким, Со Ён Чжин, Хэ Чжун Пак, Сон Рён Ким, Дон Ён Ким, Чжу Ён Ли (II), Хён У Со, Сын Хён Кан, Джун Вон Чон, Га Рам Чон, Сэ Рок Гым

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)
1046546 tt7095654
Смотреть Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru