Наверх
» » Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014)

Смотреть Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014)В разгар Холодной войны внимание всей планеты приковано к «схватке столетия» — матчу за звание чемпиона мира по шахматам в Рейкьявике. Бой между абсолютным чемпионом Борисом Спасским и по-настоящему одержимым игрой Бобби Фишером превращается в борьбу за интеллектуальное превосходство двух сверхдержав. Права на проигрыш нет. Вокруг поединка разражается мировой скандал. Спасскому приходится справляться с беспрецедентным давлением. Гениальный разум Фишера, взвинченный паранойей, начинает охватывать безумие.

Страна: США
Жанр: драма, биография
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:55:43
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Эдвард Цвик / Edward Zwick
В ролях: Тоби Магуайр, Лив Шрайбер, Майкл Стулбарг, Питер Сарсгаард, Эдвард Зиновьев, Александр Горчков, Лили Рэйб, Робин Вайгерт, Шеймас Дэви-Фицпатрик, Эйден Лавкамп, Софи Нелисс, Эвелин Брошу, Конрад Пла, Виталий Макаров, Бретт Уотсон, Игорь Овадис, Бобо Виан, Шон Кэмпбелл, Кэти Нолан, Джо Кобден

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014)
503866 tt1596345
Смотреть Жертвуя пешкой / Игры чемпионов / Pawn Sacrifice (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru