Наверх

Смотреть Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)В этой трогательной, глубоко психологичной экранизации одноименного романа великого Владимира Набокова, снятого Марлин Горрис, сыграли блистательные звезды интеллектуального кино: Джон Туртурро и Эмили Уотсон.
На роскошный итальянский курорт для участия в чемпионате мира по шахматам приезжает знаменитый гроссмейстер Александр Иванович Лужин. Не замечая окружающего мира, он готовится к самому важному поединку в своей жизни, но судьба неожиданно сводит его с очаровательной Натальей Катковой, которой семья подыскивает жениха. Это знакомство перерастает в безумную страсть, и Наталья погружается в пучину мучимой и ранимой души гениального шахматиста, ставшего рабом своей любимой игры. Стремясь спасти Лужина от коллапса, она показывает ему яркую жизнь за пределами его губительного наваждения, но повседневная реальность чужда человеку, живущему только за шахматной доской, и вскоре столкновение двух миров приводит к трагической развязке.

Год выпуска: 2000
Страна: Великобритания / Франция
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 1:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Марлин Горрис (Marleen Gorris)
В ролях: Джон Туртурро / John Turturro ...Aleksandr Luzhin
Эмили Уотсон / Emily Watson ...Natalia Katkov
Джеральдин Джеймс / Geraldine James ...Vera, Natalia's Mother
Стюарт Уилсон / Stuart Wilson ...Leo Valentinov
Кристофер Томпсон / Christopher Thompson ...Jean de Stassard

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000)
4307 tt0211492
Смотреть Защита Лужина / The Luzhin Defence (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru