Наверх
» » Режиссер «Хэллоуина» может снять сиквел «Изгоняющего дьявола»

Режиссер «Хэллоуина» может снять сиквел «Изгоняющего дьявола»

Новости » Режиссер «Хэллоуина» может снять сиквел «Изгоняющего дьявола»
Режиссер «Хэллоуина» может снять сиквел «Изгоняющего дьявола»

Как сообщает The Observer, Дэвид Гордон Грин может стать постановщиком продолжения-перезапуска культового хоррора «Экзорцист» (или «Изгоняющий дьявола»).


Напомним, оригинальный классический фильм вышел в 1973 году. Его снял Уильям Фридкин. Роли исполнили Макс фон Сюдов, Эллен Берстин и Линда Блэр. В центре сюжета был католический священник, пытающийся изгнать дьявола из одержимой девочки-подростка, дочери известной актрисы. Картина получила десять номинаций на премию «Оскар».


Производством сиквела занимается студия Blumhouse, специализирующаяся на жанре ужасов. В настоящее время продюсер Джейсон Блум ведет переговоры с Дэвидом Гордоном Грином, который в свою очередь заканчивает работу над фильмом «Хэллоуин убивает», релиз которого из-за пандемии был перенесен с октября 2020 на октябрь 2021.


Напомним, именно Грин вдохнул новую жизнь в старую франшизу о маньяке Майкле Майерсе, когда в 2018-м выпустил фильм «Хэллоуин», ставший прямым продолжением оригинала 1978 года. Он получил отличные отзывы и отличную кассу.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru