Наверх
» » Отто Октавиус вернется в новом «Человеке-пауке»

Отто Октавиус вернется в новом «Человеке-пауке»

Новости » Отто Октавиус вернется в новом «Человеке-пауке»
Отто Октавиус вернется в новом «Человеке-пауке»

Теперь сомнений нет. Новый «Человек-паук» действительно представит мультивселенную Спайдермена. Как сообщает The Hollywood Reporter, Альфред Молина снова сыграет антагониста Отто Октавиуса, которого играл в фильме «Человек-паук 2» 2004 года выпуска.


Напомним, ранее стало известно, что к роли злодея Электро вернется Джейми Фокс, исполнявший эту партию в фильме «Человек-паук: Высокое напряжение». То есть в новом фильме с Томом Холландом в роли Питера Паркера состоятся камбэки в предыдущие версии франшизы, где Паркера поочередно играли Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд.


По слухам, Магуайр и Гарфилд также могут появиться в кадре как альтернативные версии Питера Паркера из параллельных вселенных. А к образу Гвен Стейси может вернуться Эмма Стоун, но только уже как Гвен-паук.


Помимо этого ранее сообщалось, что новым наставником Питера после гибели Тони Старка станет Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.


Съемки триквела, предыдущими частями которого были «Возвращение домой» и «Вдали от дома», уже стартовали и проходят в Атланте. Официального подзаголовка у третьего фильма пока что нет. Релиз запланирован на 17 декабря 2021 года.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru