Наверх
» » Как пройдет церемония «Оскар» 2021

Как пройдет церемония «Оскар» 2021

Новости » Как пройдет церемония «Оскар» 2021
Как пройдет церемония «Оскар» 2021

Как пишет Variety, ссылаясь на представителя Американской киноакадемии, предстоящая церемония вручения оскаровских статуэток пройдет в традиционном «живом» формате.


Напомним, из-за пандемии церемония 2021 пройдет позже, чем обычно. То есть не в феврале и даже не в марте, а 25 апреля. Организаторы пока что не рассматривают онлайн-формат и рассчитывают провести мероприятие вживую. Как и раньше, местом проведения станет кинотеатр Dolby Theatre в Лос-Анджелесе.


Кинотеатр рассчитан на 3400 мест. Едва ли к весне 2021 ситуация с коронавирусом улучшится настолько, чтобы стало возможным заполнить зал целиком. Известно, что недавно организаторы церемонии посещали кинотеатр и прикидывали, как именно и в каком количестве можно будет разместить гостей, чтобы это было безопасно.


Также напомним, что были изменены правила номинирования. Опять же из-за пандемии, которая не позволила многим картинам попасть в кинотеатральный прокат, претендовать на награду смогут и те фильмы, релиз которых состоялся онлайн.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru