Наверх
» » Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)

Смотреть Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)Люси подумывает расстаться со своим бойфрендом Джейком, но вместо этого едет с ним в гости к его родителям на отдалённую ферму. В дороге молодые люди беседуют на самые разные темы, а когда прибывают на место, Люси замечает, что в доме родителей Джека происходит что-то странное. Да и сами потенциальные родственники ведут себя очень подозрительно.

Страна: США
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2020
Продолжительность: 02:14:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Чарли Кауфман / Charlie Kaufman
В ролях: Джесси Племонс, Джесси Бакли, Тони Коллетт, Дэвид Тьюлис, Джейсон Ральф, Колби Минифи, Эбби Куинн, Гай Бойд, Хэдли Робинсон, Тедди Колука, Эшлин Алесси, Энтони Грассо, DJ Нино Карта, Ира Темчин, Остин Феррис, Данниэль Роуз, Варвара Карденас

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020)
1219852 tt7939766
Смотреть Думаю, как всё закончить / I'm Thinking of Ending Things (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru