Наверх

Смотреть Зов предков / The Call of the Wild (1997) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?

Страна: Канада
Жанр: приключения
Год выпуска: 1997
Продолжительность: 01:26:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: английская
Режиссер: Питер Сватек / Peter Svatek
В ролях: Рутгер Хауэр, Бронуэн Бут, Чарльз Эдвин Пауэлл, Бурк Лоуренс, Люк Морриссет, Роберт Пьер Коте, Джон Новак, Ричард Дрейфусс, Джон Данн-Хилл, Джек Лангедийк, Майкл Шэнкс, Рэймонд Дюкасс, Эрик Хозиел, Диано Клаве, Бэрри Блейк, Бернард Рейнджер, Ховард Розенштейн, Мишель Перрон, Стив Адамс, Кристофер Хейердал

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Зов предков / The Call of the Wild (1997)
77323 tt0118811
Смотреть Зов предков / The Call of the Wild (1997) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru