Наверх
» » Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)

Смотреть Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)В третьей части этого безумно популярного фильма Мик Данди, следуя за своей подругой, журналисткой Сью Чарльстон, переселяется из деревенской глуши Австралии в модный и суетливый Лос-Анджелес.
Сью возглавляет лос-анжелесский офис газеты своего отца и пытается выяснить причины гибели одного из лучших журналистов. Данди, которому надоело беспрерывно попадать в глупые и комичные ситуации, включается в журналистское расследование Сью…

Год выпуска: 2001
Страна: США, Австралия
Жанр: комедия, приключения
Продолжительность: 01:30:39
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Саймон Уинсер / Simon Wincer
В ролях: Пол Хоган, Линда Козловски, Джер Бернс, Джонатан Бэнкс, Алек Уилсон
Джерри Скилтон, Стив Рэкмен, Серж Кокберн, Аида Туртурро, Пол Родригез

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000)
6080 tt0231402
Смотреть Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los-Angeles (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru