Наверх
» » Дэвид Финчер работает над новым мини-сериалом для Netflix

Дэвид Финчер работает над новым мини-сериалом для Netflix

Новости » Дэвид Финчер работает над новым мини-сериалом для Netflix
Дэвид Финчер работает над новым мини-сериалом для Netflix

В интервью The Telgraph режиссер рассказал, что разрабатывает для потокового сервиса новый проект.


Недавно стало известно, что Дэвид Финчер подписал с Netflix контракт, подразумевающий эксклюзивное четырехлетнее сотрудничество. Напомним, ранее постановщик уже создал на базе стриминга сериалы «Карточный домик», «Охотник за разумом» и полнометражный байопик «Манк», релиз которого намечен на 4 декабря.


Что касается нового мини-сериала, о разработке которого сообщил Финчер, это будет драма о современном отношении социума к ошибкам, совершаемым публичными людьми, в том числе кинозвездами. Надо полагать, речь о таких инцидентах, как, например, неполиткорректное высказывание Джеймса Ганна в Твиттере, за которое тот был уволен с поста режиссера «Стражей галактики», или высказывание Мэтта Дэймона, расцененное обществом как оправдание поступков Харви Вайнштейна, за которое соцсети «забукали» звезду «Борна», и тому подобное.


«Мы живем в такое удручающее время, когда интернет-реакция решает все. Если вы, допустим, совершили некий неподобающий поступок, затем за него извинились, но общественность и пользователи соцсетей в частности не поверили в искренность извинения, то выходит так, что вы и не извинились вовсе. Такая вот прискорбная политика», — прокомментировал Финчер.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru