Наверх
» » Джейк Джилленхол может сыграть в фильме-ограблении Майкла Бэя

Джейк Джилленхол может сыграть в фильме-ограблении Майкла Бэя

Новости » Джейк Джилленхол может сыграть в фильме-ограблении Майкла Бэя
Джейк Джилленхол может сыграть в фильме-ограблении Майкла Бэя

Мы уже писали, что режиссер «Трансформеров» планирует поставить англоязычный ремейк датского триллера «Скорая помощь» 2005 года выпуска.


На днях Майкл Бэй завершил переговоры и заключил контракт, то есть утвердился в решении заняться проектом. И теперь мувимейкер ищет исполнителей ведущих ролей, сообщает Deadline.


Напомним, фильм расскажет о двух братьях, которые ввязываются в ограбление, чтобы заплатить за лечение больной матери. Когда все идет не по плану, героям приходится угнать машину скорой помощи с заложниками.


Так вот одного из братьев может сыграть Джейк Джилленхол, который раньше никогда не снимался у Бэя. Актерский состав должен быть утвержден в ближайшие месяцы, так как съемки намечены на январь 2021.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru