Наверх

Смотреть Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000)Экранизация одноимённого романа писателя Дэниэла Киза. Первоначально, был написан научно-фантастический рассказ Дэниела Киза («мягкая» научная фантастика), изданный в апрельском номере «Журнала фэнтези и научной фантастики» за 1959 год и получивший премию «Хьюго» за лучший короткий НФ рассказ (1960). Автор дописал его до полноценного романа, который получил премию «Небьюла» за лучший роман в 1966 году.
В 1968 году в США был снят фильм «Чарли» с актёром Клиффом Робертсоном
В 1992 году был снят фильм «Газонокосильщик», в общих чертах перекликающийся с сюжетом данного рассказа.
В 2000 году в США/Канаде был снят фильм (предложенный в данной раздаче) «Цветы для Элджернона» с Мэтью Модайном в главной роли.
В 2006 году во Франции был снят фильм «Цветы для Алджернона» с Жюльен Буаселье и Элен де Фужроль в главных ролях.
В 2009 году прошёл слух о возможности очередной экранизации романа, где главную роль предложили Уиллу Смиту (но как видим, слух пока остался слухом)
Сюжет экранизаций рассказывает историю об умственно отсталом уборщике Чарли, который участвует в эксперименте по улучшению интеллекта.
Элджернон — кличка мыши, чей интеллект учёные сумели существенно изменить в лучшую сторону. Чарли чувствует особенную привязанность к Элджернону, понимая, что он — единственное существо с судьбой, похожей на его собственную.

Страна: США, Канада
Жанр: драма
Год выпуска: 2000
Продолжительность: 01:31:26
Перевод и озвучка: Одноголосый закадровый | Денис Земляникин (Socrat)
Режиссер: Джефф Блекнер / Jeff Bleckner
В ролях: Мэтью Модайн, Кэлли Уильямс, Рон Рифкин...

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000)
296203 tt0210044
Смотреть Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru