Наверх

Смотреть Облака / Clouds (2020) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Облака / Clouds (2020)Еще в четырнадцатилетнем возрасте у Зака Собича была диагностирована остеосаркома. Этот редкий вид рака костей очень тяжело поддавался лечению, но на протяжении последующих четырех лет Зак и его родители продолжали бороться с недугом. Сейчас Зак учится в выпускном классе и надеется, что ему все же удастся выжить. К сожалению, последнее обследование показало, что болезнь парня прогрессирует. Врачи сообщили, что они не в силах ему помочь, и Заку осталось жить примерно полгода.
Теперь, видя, как его сверстники готовятся к поступлению в колледж, Зак точно знал, что для него это недосягаемо. Роб и Лаура Собич всеми силами поддерживали сына. Кроме того, рядом с ним всегда была его лучшая подруга Сэмми, вместе с которой Зак уже долгие годы писал песни. Свою последнюю песню Сэмми и Зак назвали «Облака» и выложили ролик с ней на Ютубе. Это видео быстро набрало миллионы просмотров, после чего молодым музыкантам поступило выгодное предложение о записи их первого альбома.
В это же время Зак впервые по-настоящему влюбился. Эмми стала его единственной любовью, и парень мечтал провести с ней оставшиеся месяцы. Зак видел, что его угасание причиняет невероятную боль близким людям, но кроме того, он чувствовал их поддержку, что давало ему силы достойно прожить свои последние дни.

Оригинал: Clouds
Год: 2020
Режиссер: Джастин Бальдони
Страна: США
Перевод: многоголосая, дублированная
Качество: Full HD 1080p, HD 720p DVDRip
Актеры: Нив Кэмпбелл, Саммер Х. Хауэлл, Том Эверетт Скотт, Лил Рел Ховери, Вивьен Эндикотт Дуглас, Сабрина Карпентер, Милен Робик, Мэдисон Айсмен, Дилан Эверетт, Стеффан Аргус
Жанр: Фильм, драма

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Облака / Clouds (2020)
1312668 tt6473066
Смотреть Облака / Clouds (2020) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru