Наверх
» » «Могучие рейнджеры» получат перезапуск в виде сериала

«Могучие рейнджеры» получат перезапуск в виде сериала

Новости » «Могучие рейнджеры» получат перезапуск в виде сериала
«Могучие рейнджеры» получат перезапуск в виде сериала

Компания по производству игрушек Hasbro, которой принадлежит бренд «Могучие рейнджеры», перезапустит франшизу и начнет с сериала, который положит начало новой вселенной, пишет The Hollywood Reporter.


Над телешоу поработает Джонатан Энтуистл, создатель сериалов «Конец ***го мира» и «Мне это не нравится». О сюжете и актерском составе пока ничего неизвестно.


Оригинальный сериал «Могучие рейнджеры» вышел в 1993 году. Он рассказывал о пятерых подростках из маленького городка, которые под менторством хорошего пришельца Зордона противостояли злой ведьме-инопланетянке.


В 2017 году вышел полнометражный ремейк, который не снискал успеха.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru